Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

5 причин выбрать корм Акана

5 причин выбрать корм Акана

   Правильно подобранный корм – залог здоровья вашего питомца. При выборе рациона питания каждый хозяин руководствуется своими критериями. Кто-то обращает внимание на состав и вкус, кто-то на известность бренда и отзывы друзей с домашними питомцами, некоторые обращаются за помощью к ветеринару или опираются на цену продукта.

   Мы хотим обратить ваше внимание на линейку кормов Акана канадского производителя Champion PetFoods. Потому что уверены, что ваш питомец получить сбалансированный здоровый рацион питания и полюбит корм Акана.


 

5 причин выбрать корм для собак и кошек Акана:
 

         1. Натуральные ингредиенты высокого качества

   Корма премиум класса характеризуются сбалансированным сочетанием свежих ингредиентов и сохранением натурального вкуса продукта без вкусоароматических добавок. Компания Champion PetFoods предъявляет высокие требования к свежести натурального продукта и запускает в производство корма в тот же день, не подвергая глубокой переработке.

   2. Продукты, выращенные на собственных фермерских угодьях

  В производство высококлассного холистического корма Акана идут только продукты местных канадских фермеров. Каждая гранула корма состоят из свежих ингредиентов: мясо цыплят выкормленных зерном, свежие куриные яйца со степных ферм, мясо свежевыловленного Сига из глубоких озер северной Канады, мясо лосося из чистых Тихоокеанских вод, клюква и яблоки из Канадских садов.

  Используется запатентованные методы обработки продуктов при низких температурах (90C). Продукты готовятся на пару небольшими порциями, чтобы сохранить их естественную свежесть и замечательный вкус.


 

     3. Компания, которой доверяют более 30 лет

   С 1975 года первая небольшая мельница в северной Альберте производила качественные корма для близлежащих ферм, и небольшой розничный магазин, где жители города покупали ветеринарную продукцию и корма для домашних животных.

    В 2018 году Champion PetFoods высококвалифицированный производитель кормов для домашних животных с мировым именем. Продукция компании представлена в 40 странах мира, в том числе в России. На фабриках компании рименяют самые продвинутые мировые технологии по обработке продуктов.

    Но основа успеха остается неизменной по сей день – сотрудники и руководители очень любят собак, котов и их хозяев, что отражается в высоком качестве продукции.

     4. Специализированная линейка кормов для кошек и собак


 

   Корма Acana представлены в четырех линейках, каждая из которых вдохновлена природными потребностями животных:

  • · Regionals — беззерновые корма для кошек и собак на основе продукции из разных уголков Канады;
  • · Classics - классическое сочетании ингредиентов, самый первый рецепт проверенный временем;
  • · Heritage — для собак различных размеров, степени активности и возраста;
  • · Singles — без зерновые сухие корма с одним источником белка для собак с особыми потребностями;

Для правильной дозировки нормы приема корма предлагаем ознакомится с таблицей. При покупке корма Акана в магазинах ПланетаZOO наши консультанты обязательно выдадут вам мерный стаканчик.

 

    5. Ваш питомец полюбит корм Акана

   Производители корма для кошек и собак Акана опираются на 3 простых правила:

  • · Эволюционная биологическая основа рецепта
  • · Самая здоровая еда производится дома
  • · Ингридиенты, которые мы любим от людей, которым мы доверяем
 

Соблюдая эти несложные правила компания Champion PetFoods заботится о питании ваших любимцев. Никакой магии, только полезный и вкусны корм Акана.

Следуя девизу производителя, мы думаем, вы полюбите Акана (Acana). Что еще более важно, мы уверены, ваши собаки и кошки тоже.

Подобрать корм Акана на сайте ПланетаZOO для кошки и для собаки

Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)