Опубликовано: 23.03.2020 07:00

BROOKSFIELD - Итальянский суперпремиум корм для кошек

BROOKSFIELD - Итальянский суперпремиум корм для кошек


О компании Бруксфилд

Brooksfield - корма суперпремиум класса, производятся на заводе в Италии. Сразу после производства на заводе гранулы расфасовываются в конечную упаковку. Так корм приходит в Россию уже готовыми к продаже. Все рационы низкозерновые. Есть варианты для стерилизованных кошек, кошек с проблемным пищеварением и линейки для котят. В ассортименте сухие и влажные корма на основе говядины, курицы и индейки.

Преимущества кормов для кошек Бруксфилд


Главное отличие кормов BROOKSFIELD – использование свежего мяса в составах кормов. Натуральное мясо в корме не подвергается температурной обработке, сохраняя максимум полезных веществ. Ароматизаторы и усилители вкуса в состав не добавляются.
Второй важный момент, отсутствие злаковых. Кошки – не грызуны, а хищники. Им необходим рацион, в основе которого белок животного происхождения. Кошка не может оставаться здоровой, если в её рационе будет слишком много компонентов из растительной пищи. Поэтому корма Бруксфилд не содержат пшеницу, кукурузу и сою.

Разбор состава сухого корма Бруксфилд для взрослых кошек



Состав:
Дегидрированное мясо курицы 31.3%, свежее мясо курицы 20%. Половина всего состава корма, это свежее мясо!
Рис, ячмень, тапиока — источники углеводов.
Куриный жир, лососевое масло — источник жиров и жирных кислот.
Мякоть свеклы, дегидрированная морковь, дегидрированное яблоко семена льна, дегидрированная люцерна, помидоры, дегидрированная черника, юкка шидигера — источники клетчатки. Черника содержит витамин С и К, а юкка уменьшает запах экскрементов.
Цельные яйца, маннанолигосахариды, инулин из цикория, глюкозамин, метилсульфонилметан, сульфат хондроитина,. натуральный ароматизатор, витамины, минералы, дрожжи – полезные для пищеварения микроэлементы.
Пищевая ценность: белки 28%, масла и жиры 13%, клетчатка 1.8%, зола 8.2%, влажность 9%, кальций 1.6%, фосфор 1%, натрий 0.59%, калий 0.56%, магний 0.1%, омега-6 2.74%, омега-3 0.22%, таурин 0.1%.
Добавки: витамин А 24600МЕ/кг, витамин D3 1500МЕ/кг, витамин Е 400мг/кг, таурин 390мг/кг, L-карнитин 300мг/кг, сульфат меди пентагидрат 25.15мг/кг, аминокислотный хелат меди гидрат 75.52мг/кг, гранулированный йодированный кальций обезвоженный 1.54мг/кг, сульфат цинка моногидрат 205.5мг/кг, хелат цинка белкового гидролизата 572.5мг/кг, сульфат марганца моногидрат 78.2мг/кг, органическая форма селена 22.75мг/кг.
Технологические добавки: антиоксиданты (экстракты токоферолов из растительных масел).
Энергетическая ценность: ккал/100г = 320. Срок годности кормов, 18 месяцев.

Упаковка



Бруксфилд заботиться о качестве на всех этапах производства. Упаковка не стала исключением. Яркий дизайн привлекает внимание. Зип-лок есть на всех упаковках, даже мешках по 12кг. Потому что Бруксфилд заботиться не только о вашем питомце, но и о вас.

 
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)