Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

Честный выбор. Саварра для кошек и собак из Великобритании.

Честный выбор. Саварра для кошек и собак из Великобритании.
Полнорационные корма суперпремиум класса для кошек и собак Savarra впитали в себя все положительные эмоции разработчиков, их желания создать вкусный и полезный продукт для Ваших любимцев.
Концепция производителя проста: качественные корма без содержания дешевых и бесполезных ингредиентов.
Все, что вам необходимо знать о холистик корме Саварра, написано на пакете с кормом. Открыто, без пунктов со звездочкой. Сравните состав выбранного корма с тем, которым вы кормите своего любимца и решите для себя, что лучше – натуральный английский аристократичный вкус или то, к чему ваши питомцы приучены сейчас.
Мясо всегда на первом месте в составе. Только животные белки, богатство витаминами, минералами и другими необходимыми веществами, натуральные антиоксиданты и консерванты, отсутствие аллергенов и небольшой размер крокетов делают этот корм выбором заботливых хозяев, которым не все равно, насколько здоров будет их питомец, и как привлекательно он будет выглядеть.
Выбирая сухие корма Savarra основным рационом питания Вашего домашнего любимца, Вы делаете правильный выбор. Позвольте Вашим питомцам самим убедиться в качестве корма! Ознакомьтесь с ассортиментом товаров интернет-магазине Планета ZOO.
 
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)