Опубликовано: 30.11.2017 04:22

Корма для кошек и собак Grandorf (Грандорф) – традиции и инновации для здорового питомца!

Корма для кошек и собак Grandorf  (Грандорф) – традиции и инновации для здорового питомца!
   Компания Grandorf  (Грандорф) создана людьми­ - хозяинами домашних питомцев, потому корма данной марки заботятся не только о внешнем виде животных, но о здоровье в первую очередь!
  Свои взгляды на то, каким должен быть корм для кошек и собак высказали ветврачи, заводчики, специалисты и в ходе обобщения полученных данных появился Грандорф. Состав корма представляет собой сочетание действительно полезных и вкусных ингредиентов: количество мясо доведено до максимума, добавлены натуральные компоненты. Инновации и личное рвение помогло создать «не коммерческий, а полезный и здоровый корм Grandorf».

корм для кошек грандорф (холистик)
  Также среди преимуществ корма Грандорф можно выявить: низкую норму кормления и высокую усвояемость.
   В линейку входят влажные и сухие корма класса HOLISTIC для кошек и собак, среди которых:
  • корм с живыми пробиотиками: миллиард живых бактерий позволяет кишечнику работать без перебоев, что отражается на общем состоянии организма (микрокапсулы, растворимые в кишечнике, включаются в корм уже после его приготовления, что позволяет сохранить бактерии).
  • низкозерновые корма: содержат до 60% мяса с легкоусвояемыми ингредиентами, что позволяет предупредить аллергию. Не содержат искусственных ароматизаторов, насыщен витаминами, полезными жирами, аминокислотами;
  • беззерновые корма: соблюдённый баланс в составе позволяет пресытить все потребности животного. Вкусы: утка с бататом и кролик с бататом для всех пород;
  • влажные корма: изготавливаются по монобелковой формуле, 100% натуральность, сберегаются питательные вещества при деликатном способе изготовления.
корм для собак грандорф (холистик)
 
   Корма Grandorf  (Грандорф) производятся в Бельгии и Италии.  Представлены различными вкусами, среди которых: 4 мяса с бурым рисом, ягнёнок с рисом, утка и кролик с бататом для собак и щенков разных пород; белая рыба с бататом, ягнёнок и кролик с рисом, филе тунца и куриная грудка с различными натуральными добавками для кошек и котят домашних и стерилизованных.  
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)