Опубликовано: 22.12.2020 10:00

Новогодние подарки для питомцев

Новогодние подарки для питомцев
Новый год уже на пороге и атмосфера праздника витает в каждом доме. Кто-то подготовил подарки для близких заблаговременно, а кто-то покупает их прямо сейчас. Но с подарками для друзей и родственников все понятно, то как быть с подарками для питомцев? Да-да, ведь они также полноценные члены семьи, которые хотят получить свой кусочек нового года. И пусть питомцы не составляют вишлисты, они заслуживают подарка не меньше других!

Собрав советы ветеринаров, аквариумистов и наших продавцов-консультантов, мы подготовили для вас список подарков на новый год, который придется по душе именно вашему питомцу.

 

Кошки



Наши усатые охотники весь год вели себя хорошо, или хотя бы старались это делать. И ничего, что кто-то пару раз уронил ёлку! Главное – вовремя помурчать, сделать глазки как из «Шрека» и начать выпрашивать подарки. Так чтобы попросил ваш котик на новый год?
 

Гамак на батарею

Актуальный зимний подарок для котиков с любой длинной шерсти. Если котик любит спать возле открытой батареи – обратите внимание на гамак. Например, такой плюшевый лежак Trixie гарантированно станет любимым местом вашего маленького друга. Помимо тепла, гамаки на радиаторы подходят кошкам анатомически. Их свободная форма позволяет лечь именно так, как будет удобно мурлыке.

Кстати, есть и минималистичный вариант от Триксикоторый украсит ваш интерьер и порадует питомца.

 

Утепленная сумка-переноска

В томских морозах срочная поездка к ветеринару или неожиданное путешествие с питомцем может стать непростой задачей. Даже температуры внутри машины может быть недостаточно, чтобы обеспечить мурлыке комфорт. Именно для таких случаев и существуют утепленные переноски ​​​​​. Такие модели помогут с перевозкой внутри машины, а для срочных выходов на улицу рекомендуем обратить внимание на еще более теплый вариант . В нем котик может спрятать мордочку и наслаждаться комфортным путешествием.
 

Умная игрушка


Отдых отдыхом, а коты – хищники. В их природе заложена охота и стремление поймать добычу. Оставаться грозой всех мышей в пределах современной квартиры поможет Catit, с интерактивной игрушкой котик развивает смекалку и удовлетворяет охотничий инстинкт. Больше никаких царапок и охоты за ногами, только современные игрушки!


Витаминные лакомства

Хорошо: отдохнули, поиграли, а как же самое важно? Котик крутится возле холодильника, требуя чего-то вкусненького. Но смекалистый хозяин не только угостит котика вкусняшкой, но и позаботится о его здоровье. В этом ему помогут витаминные лакомства. Вкусное и полезное угощение с таурином поможет крепить зрение и сердце. А биотин в составе витаминов сохранит блестящую шерсть вашего мурлыки! Полезный компромисс, которой порадует и хозяина и питомца.


Когтеточка мечты

А что подарить котику, у которого уже и так все есть? В таком случаем, можно подумать о по-настоящему серьезном подарке – огромном Диснейленде для кошек. Как вам такая Лестница в небо? Котик точно будет без ума. Укромный домик сверху, удобные когтеточки и целых 5 уровней для игры. А если котиков дома целая банда, вам поможет Трикси Монтила. Когда у любимцев будет свое собственное место, вы сможете спокойно садиться в любимое кресло, без опаски разбудить котика. Ведь на большой когтеточке играть намного веселей.

Существуют когтеточки меньших размеров, например, домик-когтеточка Дарелл. Если котик не искушен огромными комплексами, то обитая качественным мехом когтеточка порадует его ни чуть не меньше!

Собаки


Верный друг весь год был послушным и поднимал настроение? Или нет-нет, да и раскидывал мусор по дому, пока ждал хозяина? Что ж, никто из нас не совершенен! Самое главное, это любовь питомца к вам. Так чтобы пожелала ваша собака на новый год?

Витамины

Питомец настойчиво сидит на кухне, пока вы готовите праздничный стол? Самое время презентовать ему вкусный и полезный подарок, который позаботится о его здоровье. Ведь жизнь в Сибири накладывает свой отпечаток и на питомцев. Солнечные дни зимой коротки, а солнце и витамины нужны для правильной работы организма круглый год. Деревенские лакомства обеспечат питомца L-креатином, для здорового обмена веществ даже в зимнее время. А комплекс витаминов укрепит иммунитет питомца, до самого лета!

Интерактивные игрушки

После вкусного подарка самое время перейти к активной умственной деятельности. Иногда на новогодних каникулах хочется отдохнуть, но питомец требует постоянного внимания? Умную игрушку Flip&Fun в студию! Интерактивные игрушки Трикси развивают смекалку собаки. И что немаловажно – помогают песику не заскучать, пока хозяин наслаждается просмотром зимних фильмов. А если хвостатый друг разбирается с игрушкой слишком быстро – возьмите планку выше.

Без тренировки с Мини Мувером не справится даже самая смекалистая собака. Подарите питомцу радость, вместе с умными игрушками Трикси.

Игрушки серии «Апорт»

Обычная ситуация для владельцев крупных собак – новая игрушка не продержалась и вечера. А ведь так хочется, чтобы подарок радовал собаку всю зиму. Как раз для таких случаев есть мягкие игрушки серии Апорт. У них особо прочная ткань, и усиленные швы выдержат рывковую нагрузку даже при играх с крупной собакой.

Как вам такая новогодняя уточка? А для совместных игры с питомцем в перетяжки отлично подойдет скалка от Дарэлл-Фермы. Веселые игры на природе в новогодние каникулы ждут вас!


Подстилки автомобильные

Уже запланировали активный отдых на природе? Сноуборд, лыжи или пешие прогулки по лесу – в компании верного пса: все вдвойне веселей! А чтобы салон автомобиля остался чистым после всех новогодних поездок с питомцем, мы рекомендуем обратить внимание на автомобильные подстилки. Например, подстилку автомобильную Trixie можно легко и быстро подложить в салон перед поездкой и убрать после.

Если же ваш хвостатый друг - любитель побегать на задних сиденьях, вам поможет подстилка с бортиками. В ней питомцу будет комфортно, а сиденья останутся чистыми. Вперед, к новогодним приключениям!

Светящаяся амуниция

Зимой мы чаще всего гуляем с питомцем в темное время суток, а значит нужно сделать эти прогулки максимально комфортными. Как часто вы волновались, что песик убежал по темноте в неизвестном направлении? Не потерять своего драгоценного друга из виду помогут светящиеся ошейники. Светящийся маркер от Nite Ize крепится прямо на ошейник собаки. Яркий, водонепроницаемый с 3 режимами мерцания. Ваш лучший выбор, среди светящихся ошейников! Безопасность для питомца и радость для хозяина – отличный подарок к новому году.

Рыбки


Любимые рыбки дарили вам чувство умиротворения на протяжении всего года. Самое время порадовать их подарком на новый год! И пусть рыбки не умеют разговаривать, мы точно знаем, что им нужно.
 

Tetra AquaSafe

Прекрасный подарок для ваших рыбок или другу – аквариумисту. Аквасэйф ускоряет процесс отстаивания водопроводной воды, чтобы вы могли использовать ее в своем аквариуме. Также средство помогает избавится от хлорамина и тяжелых металлов. Они безопасны для человека, но представляют угрозу для рыб. С аквасейф вы сэкономите свое время и позаботитесь о здоровье рыбок. Отличный подарок для Нового года!

Автокормушка

На пороге 2021 год и за это время технологии нагнули далеко вперед. Идти в ногу со временем поможет автокормушка. Двойной корпус надежно изолирует корм и защищает его от света. До 3 кормлений в день с программируемыми интервалами. Теперь вы можете спокойно остаться у друзей на новый год, без опасения за драгоценных жителей аквариума. Технологии, это здорово! ​​
 

Светодиодные подсветки

Украсить аквариум к новому году – отличная идея! Но как быть, если места под декорации уже не осталось? Светодиодная подсветка идеально подходит для создания необычных и индивидуальных дизайнов подводного мира. Более того, лампа обеспечивает аэрацию воды в аквариуме. Это улучает рост растений и усиливает яркость цвета рыб. А дистанционный пульт позволит управлять подсветкой на расстоянии.

А для точечной подсветки отлично подойдет светодиодный софит. Украсьте свой аквариум к праздникам и он будет радовать вас весь год!  ​​

 

Декорации

Декорации показывают характер аквариума и его обитателей,  Огромное количество гротов, растений, фонов и убежищь позволит вам создать идеальный декор для этого года. Не упустите возможность обновить свой аквариум к празднику!
 

Грызуны

Хомяки

Дружелюбные и сообразительные хомяки обожают Новый год, ведь это время, когда без зазрения совести можно выпрашивать вкусняшки у хозяев и радоваться длинным каникулам в кругу семьи. Чтобы праздники прошли для хомяка весело и интересно, нужно подарить ему подходящий подарок.

Полностью съедобная игрушка Лакомство-туннель Little One Вкусная лазейка займет вашего грызунчика на долгое время. В туннель можно забираться и прятаться внутри, его можно катать, а также грызть хрустящие воздушные зерна, кусочки фруктов и овощей.

Развлечения

Кроме пищи можно презентовать питомцу новый вид транспорта. Пора выходить из клетки и немного прогуляться по новогоднему украшенной квартире, посидеть под елкой или поиграть в безопасные догонялки с котом в прогулочном шаре для хомяков. Шар Savic не даст хомячку пролезть под мебель или спрятаться в маленькие щели. При этом питомца всегда будет видно в комнате из-за контрастного цвета шара.

Игрушка Trixie в виде полого мячика станет не только отличным развлечением для хомяка, но и позаботится о его зубках, поскольку зубы у грызунов растут постоянно и питомцу нужно вовремя стачивать их. А натуральные веточки, из которого сплетен мячик подходят для этого лучше всего.

 

Новая посуда


для пушистого питомца. Яркий дизайн подчеркнет индивидуальность маленького члена семьи и доставит удовольствие от поедания вкусного корма. Керамическую миску удобно использовать и мыть.керамическую миску Также владелец питомца может купить интересную

Кролики

Владельцы кроликов обожают баловать своих питомцев, особенно перед Новым годом. Поэтому главный вопрос, что подарить кролику на Новый Год?
 

Полезный девайс

Ни один кролик не откажется от сочных, свежих овощей и фруктов, особенно зимой. Чтобы питомец не растаскивал продукты по всей клетке, подарите ему специальный металлический держатель. С таким аксессуаром ни один вкусный кусочек не пройдет мимо вашего грызунчика.

Что-нибудь погрызть – любимое занятие каждого кролика. Подарите ушастику радость от любимого занятия, сохранив целыми нужные вещи. Минеральный камень обеспечит питомца солью и другими необходимыми веществами и позволит стачивать зубки безопасно и полезно.

 

Лакомства

Лакомство – это беспроигрышный вариант для всех питомцев! Главное – выбрать не просто вкусное, но и полезное. Вам повезло: бренд Little One балует грызунов угощениями на любой вкус. Почему бы не купить корзинки из луговых трав, с цуккини, морковью, яблоком, розой, пастернаком? Думаем, вашему кролику понравится.

Новый домик

Возможно, Новый год – это самое время улучшить жилищные условия питомца. Почему бы не приобрести клетку побольше? Например, клетка Ferplast RABBIT 100 NEW с разными интересными приспособлениями, уровнями и «комнатами». Ваш пушистый зверек будет доволен.


Птицы


Какой подарок бы ваш пернатый питомец попросил на Новый год? Наверняка, билет на прямой рейс до какой-нибудь жаркой страны. Но пока полеты в теплые края невозможны, выбираем подарок с учетом других потребностей птички.

Лакомства

Птица обязательно обрадуется чему-то особенно вкусному. Бисквиты с лесными ягодами от Рио – это отличный новогодний подарок и вкусная добавка к основному рациону вашей птички. Приготовленные из цельных яиц и злаков с добавлением лесных ягод, бисквиты будут особенно полезны в холодное время года и помогут разнообразить питание птички.

После того как, птичка подкрепилась, можно собираться на новогодний вечер. Красота попугайчика в любое время – это здоровый ровный клювик и ухоженные яркие перышки. Выглядеть на все 100, не только в новогоднюю ночь, но и всегда, поможет панцирь каракатицы. Натуральный минерал, источник кальция, фосфора и натрия для вашего питомца.

Уютное местечко

После боя курантов было бы неплохо лечь спать в собственном уютном гнездышке. Скворечник для птиц подходит для этого лучше всего. Компактный размер позволяет разместить скворечник прямо в клетке, домик подходит небольшим птичкам, таким, как волнистики, канарейки, амадины и др.

Игрушки

Чтобы попугайчик не скучал дома на новогодних каникулах, пока вся семья уходит на каток, лыжи или горку, подарите пернатому другу игрушку. Плетенные шарики от Triol выполнены из натуральных и безопасных для птички материалов, а яркий цвет шариков и звонкий колокольчик привлечет внимание питомца и подарит увлекательные часы игры.

Подарки на Новый Год для питомцев – это еще одна возможность порадовать любимца, проявить заботу и внимание. Выбирая подарок, учитывайте интересы, привычки и особенности именно вашего хвостика, тогда ваш подарок будет не только приятным, но и полезным. Ну а нам остается только пожелать веселого Нового Года – вам и вашим питомцам!

Ждем вас за покупками в нашем интернет-магазине: planetazoo.tomsk.ru

Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)