Опубликовано: 16.10.2017 13:07

Поддержите здоровье своей кошки с помощью сухих кормов Хиллс (Hills)!

Поддержите здоровье своей кошки с помощью сухих кормов Хиллс (Hills)!
   Завести кошку – это ответственный шаг, требующий тщательного обдумывания. В первую очередь нужно  позаботиться о питании. Сухие корма для кошек от бренда Хиллс (Hills) разработаны для удовлетворения естественных потребностей семейства кошачьих. 
   Американский бренд делится на корма для здоровых и больных кошек. Hills Science Plan – это рацион, идеально подходящий для ежедневного потребления питомцам, не страдающим от различных патологий. Корма данной линейки сбалансированы, изготавливаются только из высококачественного сырья, обеспечивают нормальное функционирование организма животного. Легкоусвояемая формула, манящий аромат, непередаваемые вкусовые ощущения – это ли не повод попробовать продукцию Hiils?

корм для кошек хиллс

   Сухие корма для кошек Хиллс (Hills) Prescription Diet производятся для питомцев, страдающих от различных заболеваний, иными словами это ветеринарная диета. Если у кошки будет диагностирована, например, мочекаменная болезнь, патология сердца, печени, почек, кожи и прочих органов, то ветеринарные специалисты пропишут курс кормов именно из этой линейки, потому что лучшее диетическое питание – это Hills Prescription Diet. В арсенале ветеринарной диеты много вкусов.
корм для кошек Хиллс Hill's
   Натуральные компоненты растительного происхождения с добавлением витаминов и минералов – это корм Hills Nature’s Best. Линейка предназначена для укрепления иммунитета, поддержания жизненного тонуса, улучшения работы всех систем организма. Такое питание помогает избежать развития патологических изменений. 
   Сухие корма для кошек Хиллс (Hills) делятся на корма для котят, взрослых и стареющих кошек. Жизнь кошки под надежной защитой, если она питается кормом Hills!
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)