Опубликовано: 13.05.2019 12:21

Пора избавиться от глистов у кошек и собак!

Пора избавиться от глистов у кошек и собак!
Одно из опасных заболеваний питомцев – поражение глистами. Гельминты – паразиты, которые могу нанести серьезный вред здоровью вашей кошки или собаки. Как защитить своих любимцев от червей-паразитов посоветует Планета ZOO.

 

Антигельминтики – это препараты, которые применяются для лечения и профилактики болезней, вызываемыми паразитическими червями. Для каждого вида паразитов необходимо свое средство, поэтому первым делом для профилактики и для определения разновидности гельминта проверьте своего питомца у ветеринара.

Если наличие паразитов в организме животного подтвердилось, немедленно переходите к лечению. Лучше всего пользоваться проверенными антигельминтиками по совету вашего ветеринарного врача.

Вот основные требования при выборе лекарственного средства от гельминтов:

- Эффективность при всех стадиях развития определенного вида гельминта;

- Эффективность воздействия на другие виды червей;

- Нетоксичность для животного;

- Препарат должен быстро выводиться из организма носителя;

- Простота введения препарата в организм животного;
- Умеренная цена.

 

Следуйте советам ветеринара и в скором времени животное избавится от нежелательных гостей. Не стоит откладывать глистование любимой кошки или собаки, лучше предотвращать заболевание, чем лечить последствия влияния паразитов на организм питомца. Профилактику от глистов врачи рекомендуют проводить раз в 3 месяца. Все необходимые препараты Вы сможете найти в интернет-магазине Планета ЗОО.

 




 












 

Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)