Опубликовано: 10.11.2017 06:24

Сочетание науки и природы в сухих кормах для кошек и собак Фармина (Farmina)!

Сочетание науки и природы в сухих кормах для кошек и собак Фармина (Farmina)!
    Соответствуя новейшим стандартам качества, компания Фармина (Farmina) выпускает корма для собак и кошек по технологиям, разработанным в собственной лаборатории. Натуральный состав корма, минеральные вещества, витамины помогают восполнять пищевые потребности Вашего питомца.
   Собственная лаборатория безусловно является тем компонентом, который позволяет компании достичь необходимых результатов при производстве корма для кошек и собак: увеличивается усваиваемость, максимально сберегается качество продукта-первоисточника, современные технологии переносят витамины в гранулы, витамины вносятся после изготовления. Всё это помогает сберечь вкус всё время хранения продукта. Также корма Farmina не хранятся на складах, а изготавливаются по необходимости.

корм для кошек и собак Фармина 

   Начав в 1960х годах с корма для сельскохозяйственных животных, в 1999 году компания Farmina приступила к производству корма для кошек и собак. Компания изготавливает питание для домашних животных на фабриках в Италии, Сербии и Бразилии. Сырьё для кормов вырабатывается только в Италии.
Линейка кормов включает в себя категории: линия беззерновых и низкозерновых кормов для собак и кошек; линия ветеринарных диет; линия продуктов для профессиональных заводчиков собак и кошек; суперпремиум класс; премиум класс; эконом класс.
   Среди кормов Фармина можно выделить линейку беззерновых кормов с тыквой: не содержат глютена и кукурузы; в составе 94% белков, что неообходимо для сбалансированного питания кошек и собак, и 60% высококачественных ингридиентов. Тыква полностью заменяет злаки по своим полезным свойствам:
  • Уменьшает риск возникновения сахарного диабета за счёт низкого гликемического индекса;
  • Источники природных антиоксидантов;
  • Помогает иммунной системе;
  • Уничтожает действия свободных радикалов, что останавливает развитие раковых клеток;
  • Защищает кровеносную систему;
  • Налаживает работу кишечника;
  • Гарантирует противовоспалительный эффект.
корм Фармина беззерновой
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)