Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

Сухие корма для кошек Пурина Кэт Чау (Cat Chow): Сила и здоровье для Вашей кошки!

Сухие корма для кошек Пурина Кэт Чау (Cat Chow): Сила и здоровье для Вашей кошки!
   Ваш любимый котик – это уникальное и очаровательное четвероногое создание! Чтобы хвостик долгие годы радовал владельца, ему необходим правильный уход, а значит и правильное питание. Сухие корма для кошек Пурина Кэт Чау (Cat Chow) - это уникальная новинка высокого качества с применением натурального сырья, а также балансом белков, жиров и углеводов, защищающим любимицу от неконтролируемого набора массы тела.
  Сухой рацион состоит из минеральных веществ и витаминного комплекса, источника пребиотиков и пробиотиков, которые защищают организм от патологических изменений, поддерживая его нормальное функционирование. Благодаря сухим кормам Пурина Кэт Чау (Cat Chow) теперь кошка употребляет не только вкусное, но и полезное питание. Результат – красивая, здоровая и счастливая кошечка!

корма для взрослых кошек Кэт Чау
  Ветеринарные специалисты знают, что присутствие домашних питомцев делает людей счастливее, кардинально меняет человека, изменяет его в лучшую сторону. Вот почему каждая формула сухого корма для кошек Пурина Кэт Чау (Cat Chow) – это индивидуальный подход, тщательный отбор сырья и объединение полезных веществ в одну качественную продукцию. Научно доказано, что питомцы употребляющие корм Cat Chow от Purina полны сил и излучают здоровье. 
   Больше половины века компания Purina радует потребителей замечательной продукций, и это вдохновляет основателей на усовершенствование уже имеющихся и разработку новых формул. 
   Сухие корма для кошек Пурина Кэт Чау (Cat Chow)– это абсолютный лидер на рынке зоотоваров.  Корм адаптирован для кошек по размеру породы, по активности, по возрасту, по наличию или отсутствию ветеринарной диеты.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)