Опубликовано: 12.01.2018 07:46

Сухие корма для собак Хиллс (Hills) – качество с многолетней историей!

Сухие корма для собак Хиллс (Hills) – качество с многолетней историей!
  1. Сухие корма для собак от бренда Хиллс (Hills) на протяжении многих лет находится на пике популярности в различных странах мира.
  2. В 1930-х годах влюбленный в ветеринарное искусство молодой человек по имени Марк Моррис открыл собственный кабинет для домашних животных, в те времена ветеринары не занимались ни собаками, ни кошками. Каждый день он наблюдал за поведением животных и понял, что основной причиной плохого самочувствия является несбалансированное питание. Марк начал индивидуальную разработку кормления для четвероногих пациентов.
  3. корм для собаки Хиллс
  4. Переломный момент случился в 1939 году, когда на прием к врачу пришел ничего не видящий человек с немецкой овчаркой в качестве поводыря. К огромному сожалению, у собаки диагностировали почечную недостаточность. Для животного – это серьезное заболевание, без специального питания срок и качество жизни в несколько раз сокращаются. Слепой мужчина умолял о помощи. И тогда Моррис серьезно занялся разработкой диетического питания для больного питомца.
  5. Результат – пониженное содержание соли с минимальной потерей вкусовых качеств, продлили жизнь больной собаки в два раза отмеренного докторами срока.
  6. В 1948 году мистер Марк начал сотрудничество с Hill's Packing Company. Со временем доктор подписал соглашение о выпуске кормов для животных по его уникальным формулам под торговой маркой Hills. Позже была зарегистрирована новая фирма - Hill's Pet Nutrition.
  7. сухой корм для собак
  8. Вначале 1950-х была создана исследовательская группа, которая занималась разработкой новых видов сухих кормов для собак Хиллс (Hills). Затем дело знаменитого ветеринара продолжил его сын.
  9. Сегодня можно смело сказать, что продукция семейства Моррисов является одной из самых популярных товаров зообизнеса как на территории России, так и за рубежом. Сухие корма для собак Хиллс (Hills) – это вкусное и очень полезное питание для животных всех пород и размеров.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)