Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

Сухие корма для собак Пурина Дог Чау (Dog Chow) - сбалансированное питание для активной жизни собак!

Сухие корма для собак Пурина Дог Чау (Dog Chow) - сбалансированное питание для активной жизни собак!
   Прогулка в утреннем лесу, бег по грязным лужам, погоня за игрушкой – каждый день у собаки новые впечатления, познания мира! Получать от жизни максимум удовольствия, всегда быть веселым и активным помогут сухие корма для собак Пурина Дог Чау (Dog Chow). Новая уникальная продукция от всемирно известного бренда Purina – это сбалансированное питание, ориентированное на удовлетворение всех естественных потребностей собаки любой возрастной категории, будь то щенок или пожилая особь. 

корм Дог Чау для пожилых собак 
   Ветеринарные специалисты знают, что присутствие четвероногих хвостиков делает людей счастливее, кардинально меняет человека, изменяет его в лучшую сторону. Вот почему каждая формула сухого корма для собак Пурина Дог Чау (Dog Chow) – это индивидуальный подход, тщательный отбор сырья и объединение полезных веществ в одну качественную продукцию. Научно доказано, что питомцы употребляющие корм Dog Chow полны сил и излучают здоровье. Красивая, здоровая и счастливая собака – предмет гордости хозяина!
   Больше половины века компания Purina радует потребителей замечательной продукций, и это вдохновляет основателей на усовершенствование уже имеющихся и разработку новых формул. Все корма данной торговой марки оснащены особыми компонентами, защищающими зубы от образования налета и камня.
  Сухие корма для собак Пурина Дог Чау (Dog Chow) – это лидер на рынке зоотоваров. Вкусы, представленные в уникальной линейке: курица с рисом, ягненок с рисом, индейка и просто курица.
    Корм адаптирован для собак по размеру породы, по активности, по наличию или отсутствию ветеринарной диеты.

сухой корм Дог Чау для собак
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)