Опубликовано: 17.11.2017 06:49

Сухие корма для собак Роял канин (Royal Canin) - Профессиональный премиум корм для Ваших питомцев!

Сухие корма для собак Роял канин (Royal Canin) - Профессиональный премиум корм для Ваших питомцев!
   Здоровье питомца зависит от того, что он кушает. Научно доказано, что несбалансированное питание приводит к патологическим изменениям организма четвероногого друга, а собакам, страдающим от хронических заболеваний нужен особый рацион. Сегодня особо популярны сухие корма для собак от  Роял канин (Royal Canin). Они ориентированы для всех возрастных категорий: щенки, взрослые и стареющие собаки.
    История бренда началась ещё в 1967 году, когда ветеринарный врач из Франции по имени Жан Катари решил самостоятельно изготавливать питательные смеси для лечения кожных заболеваний у собак. Позже мужчине в голову пришла невероятная идея о создании такого корма, от которого у животных никогда бы не появлялись проблемы со здоровьем.  

Сухой корм для собак Роял канин

    Талантливый врач с предпринимательской жилкой решил заняться выпуском сухих кормов для собак с кричащим названием Роял канин (Royal Canin) (примерный перевод «для собак по-королевски»). Собачья еда продавалась только в одном месте – в маленькой деревне Гард.
     Со временем компанией Жана Катари заинтересовалась одна влиятельная контора. И в 1972 году корма Royal Canin начали завоевывать сердца потребителей в Европе. С 1983 года бренд популярен на территории Северной и Южной Америки. В 1991 году впервые завезен в Россию.
     В современном мире легендарная марка заботится о всех животных не смотря на размер и возраст. Штаб-квартира находится во французском городе Эмарг, имеются представительства и заводы во многих странах мира.
    Сухие корма для собак  Роял канин (Royal Canin) – это профессиональный премиум корм для любимых питомцев!

сухой корм для собак всех возрастов
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)