Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

Сухой корм для кошек Go! (Гоу) – питание на основе сельскохозяйственных продуктов и свежего мяса!

Сухой корм для кошек Go! (Гоу) – питание на основе сельскохозяйственных продуктов и свежего мяса!
  1.    Производство сухих кормов для кошек Go! (Гоу) начато в 1999 году в провинции на западе Канады. Главный девиз бренда «Всё лучшее животным!». Компания делает акцент на высоком качестве сырья, так в сухой рацион попадает мясо пригодное для человеческого употребления. Еда для кошек производится из свежих ингредиентов, выращенных в экологически чистых районах Канады. Вот, что улучшает качество изготавливаемого товара.
  2.  
  3. корм для кошек GO
  4.  
  5.    Сухие корма для кошек Go!, это не просто корм, а корм высочайшего класса, изготавливаемый из лучшего сырья. Корм  идеально подходит для ежедневного кормления семейства кошачьих и  охватывает все возрастные категории и породы домашних питомцев.
  6.    Линейка сухих кормов для кошек Go! (Гоу) включает в себя:
  7.      • Корм с беззерновой основой, подходит для всех возрастов, поэтому его называют универсальным питанием. На упаковке есть фиолетовый цвет. В составе четыре вида мяса: курица, индейка, утка и лосось.
  8.      • Корм на основе цельного зерна. На пачке розовый цвет. Со вкусом курицы, лосося, овощей с фруктами.
  9.      • Беззерновой рацион для гиперчувствительного пищеварительного тракта. Вкус форель с лососем имеют зелёный цвет, а со свежей уткой желтую маркировку.
  10.  
  11. сухой корм для кошек GO
  12.  
  13.    Ещё одно преимущество сухих кормов для кошек Go! (Гоу) в том, что крокета имеет небольшой размер. Для кошек это идеальный вариант, так как им не приходится долго грызть и измельчать корм.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)