Опубликовано: 14.10.2019 07:47

Светящиеся аксессуары для ночных прогулок

Светящиеся аксессуары для ночных прогулок

Осень вступила в свои права и с каждым днем на улице темнеет все раньше. Комфортная прогулка с любимым питомцем в сумерках требует апгрейда! Мы расскажем, как ярко выделить домашнего любимца в темное время суток.

Светящийся маячок для собаки поможет заметить любимого питомца даже в кромешной тьме! Режимы свечения, которые подбираются для конкретной ситуации и надежное крепление к ошейнику, которое не позволит любимцу снять аксессуар – это базовые элементы безопасной прогулки.
Маркер на собачий ошейник представляет собой светящийся аксессуар, который надежно крепится к ошейнику и не смущает движения животного. Режимы подсветки уберегут Вас от потери любимца и обозначат питомца для других людей.
Популярный вариант выделить собачку в темноте – светящийся ошейник. Водонепроницаемый аксессуар (что важно в осенних и зимних условиях) изготавливается из силикона, который легко чистится и не боится ударов. Яркого света такого аксессуара точно хватит, чтобы не потерять питомца из виду.
Обеспечьте любимцу безопасную прогулку с продвинутыми светящимися аксессуарами и наслаждайтесь каждым моментом. Ждем вас с питомцами в сети магазинов Планета ZOO за технологичными обновками!
 
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)