Опубликовано: 22.05.2019 09:36

ТОП-6 товаров для питомца на даче

ТОП-6 товаров для питомца на даче
Итак, Вы собираетесь на дачу и решили взять с собой своего питомца, чтобы он не скучал дома, а повеселился на свежем воздухе и познакомился с местной флорой и фауной. Что же пригодится на даче?

Мы подготовили Вам ТОП 6 товаров, которые пригодятся при поездке на дачу с домашним животным.

ОШЕЙНИК С АДРЕСНИКОМ

Перед сборами на дачу важно позаботиться, чтобы любимец не потерялся или легко нашелся в случае побега. Пригодится удобный ошейник с адресником, на котором будет указан номер телефона хозяина. Теперь Ваш питомец не потеряется и можно собираться дальше.
ПРЕПАРАТ ОТ ПАРАЗИТОВ
Самым опасным существом на природе является клещ. К такой неприятной встрече лучше подготовиться заранее. Ошейник, отпугивающий клещей, таблетки или другие препараты помогут справиться с этим недругом. Примите меры для отражения нападения клеща и спокойно езжайте отдыхать.
АВТОГАМАК и ПЕРЕНОСКА
Поездка на дачу начинается с транспорта. Чтобы пушистый любимец не повредил салон автомобиля и чувствовал себя комфортно, рекомендуем использовать автогамак. Если же Вы добираетесь на общественном транспорте или хотите повысить меры безопасности, используйте подходящую переноску. С таким аксессуаром в безопасности будет и сам питомец, и окружающие путешественники.
КОРМ
Вкусная еда для любимца на даче это не сложно. Возьмите с собой в поездку любимый корм питомца. Выбирайте пачку по больше, лето длинное и поездок будет много. Отвезти на дачу большой мешок корма нужно только раз и при следующих сборах Вы точно не забудете необходимый для питомца рацион.
ИГРУШКИ
Как бы интересно не было на даче, питомцу может стать скучно, если хозяева будут заниматься только садоводством. Новенькие дачные игрушки не дадут заскучать Вашему любимцу. А когда вы решите передохнуть веселая игра с мячиком и палочкой снимет усталость «как рукой».

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ГРУМИНГА

После активной игры на природе животное может принести на шерсти доставляющие дискомфорт колючки, травы и другие элементы «декора». Избавиться от них на месте помогут аксессуары для груминга.
А отмыть следы прогулки и игры в траве, земле поможет специальный шампунь. Поэтому, обязательно возьмите его с собой на дачу, чтобы отмыть своего грязнулю и вернуться в город чистым и опрятным.
Ну вот, теперь Вы точно готовы отправляться на дачу! Найти все товары из нашего ТОПа Вы сможете в интернет-магазине Планета ZOO. Хорошего отдыха и теплой погоды!
 
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)