Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

Влажные корма для кошек Брит (Brit) - изготовлены из экологически чистых продуктов!

Влажные корма для кошек Брит (Brit) - изготовлены из экологически чистых продуктов!
  1.    Влажные корма для кошек Брит (Brit) изготавливаются на современном чешском заводе. Корма данного бренда ориентированы на защиту организма животного от негативных воздействий внешней среды. Уникальная рецептура вкуснейшего рациона легко усваивается, укрепляет иммунную систему, поддерживает здоровье и предотвращает самые распространенные заболевания у домашних любимцев.
  2.    Корма изготавливаются из экологически чистых продуктов, предварительно прошедших несколько этапов проверки. Без красителей, консервантов, гмо, антибиотиков и гормонов роста. Всё это обеспечивает богатство вкуса, пользу и натуральность!
  3.  
  4. влажный корм для кошек
  5.  
  6.  
  7.    Существует два направления влажных кормов для кошек Брит (Brit). Premium – это влажный рацион премиум класса, выпускаемый в тёмно-синей упаковке. Учитывает все естественные потребности кошки, делится на корма для котят, взрослых и пожилых кошек.
  8.    Вкусы, представленные в премиальной линейке для кошек всех возрастных категорий: курица, говядина, индейка, рыба, ягнёнок, ассорти вкусов и многое другое.
  9.  
  10.  
  11. корм для кошек Брит (Brit)
  12.  
  13.    Влажные корма для кошек Brit Care – супер премиум класс, выпускаемый в упаковке белого цвета. В этой линейке так же присутствует деление на возрастные категории – котята, взрослые и пожилые особи, а ещё представлено отдельное питание для кастрированных/стерилизованных кошек.
  14.    Основные виды мяса: курица, утка, тунец. В составе некоторых рационов есть такие добавки, как сыр, горошек и морковь.
  15.    Порадуйте свою любимую кошку влажным кормом для кошек Brit!
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)