Опубликовано: 30.11.-0001 00:00

Влажные корма для собак Брит (Brit) – великолепное питание для собак из противоаллергического сырья.

Влажные корма для собак Брит (Brit) – великолепное питание для собак из противоаллергического сырья.
  1. Бренд Брит (Brit) на рынке товаров для животных существует уже более 15 лет.  За время своей успешной деятельности корма Брит заслужили общемировое признание. Влажные корма для собак от Брит производятся в экологически чистых районах Чехии и благотворно влияют на организм четвероногого друга. Особые компоненты в составе корма не только утоляют голод, но и улучшают обменные процессы, работу внутренних органов, качество кожи, шерсти и жизненный тонус домашнего питомца.
  2.  
  3. корм для собак Брит
  4.  
  5. Влажный рацион изготавливается из противоаллергического сырья, жизненно важного для собаки. Кроме мясных составляющих в некоторых кормах присутствуют свежие овощи, являющиеся природным источником углеводов. Корма обогащены витаминно-минеральным комплексом - кальций вместе с фосфором укрепляют суставную и хрящевую ткань, кости и мышцы. Подходят для собак любой возрастной категории не зависимо от породы и размера
  6. Линейка кормов для собак Брит (Brit) представлена  различными вкусами:
  7. • Говядина с рисом;
  8. • Печень с говядиной;
  9. • Сердце с печенью;
  10. • Сердце с говядиной.
  11. влажный корм для собак​​​​​​
  12. ​Преимущества бренда Брит (Brit) – постоянное усовершенствование и расширение ассортимента. При изготовлении кормов не используются генно-модифицированные организмы, антибиотики, красители и консерванты.
  13. Вы можете быть уверены, что только натуральные и природные компоненты попадают в миску к вашему любимому питомцу!
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)