Опубликовано: 25.09.2017 11:46

Влажные корма для собак Роял канин (Royal Canin) - корма с заботой о коже и шерсти Вашего любимца!

Влажные корма для собак Роял канин (Royal Canin) - корма с заботой о коже и шерсти Вашего любимца!
   Собака – это друг человека, компаньон, защитник и просто любимый член семьи, которому необходимо правильно питаться. В мире существует много брендов собачьего корма различных классов. Однако именно влажные корма для собак Роял канин (Royal Canin) находятся на пике популярности.

корм роял канин для городских собак
   История бренда началась ещё в 1967 году, когда ветеринарный врач из Франции по имени Жан Катари решил самостоятельно изготавливать питательные смеси для лечения кожных заболеваний у собак. Позже мужчине в голову пришла невероятная идея о создании такого корма, от которого у животных никогда бы не появлялись проблемы со здоровьем.  
  Талантливый врач с предпринимательской жилкой решил заняться выпуском кормов для домашних любимцев. Первое время изобретения Катари с кричащим названием Royal Canin (примерный перевод «для собак по-королевски») продавались только в одном месте – в маленькой деревне Гард.
   Со временем компанией Жана Катари заинтересовалась одна влиятельная контора. И в 1972 году корма Royal Canin начали завоевывать сердца потребителей в Европе. С 1983 года бренд популярен на территории Северной и Южной Америки. В 1991 году впервые завезен в Россию.
   Со временем началось изготовление влажных кормов для собак от Роял канин (Royal Canin). В линейке влажного рациона есть не просто консервы, а питание со специальной антистрессовой формулой, предназначенное для животных, живущих в условиях города . 

корм роял канин консервы
   Влажные корма для собак Роял канин (Royal Canin) направлены на:
• поддержание здоровья кожи и шерсти;
• удовлетворение индивидуальных потребностей, как взрослой собаки, так и щенка;
• защиту от неконтролируемого набора массы тела;
• поддержание жизненного тонуса у стареющих собак.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)