Опубликовано: 21.11.2017 10:40

Инновационные технологии при изготовлении кормов для Ваших любимцев от Пурина Проплан!

Инновационные технологии при изготовлении кормов для Ваших любимцев от Пурина Проплан!
   Собака – это самый лучший друг в жизни человека, а ещё этого друга нужно правильно и своевременно кормить. Какой выбрать корм для четвероногого любимца, чтобы он был вкусным и очень полезным? Ответ прост - сухой корм для собак Пурина проплан. Именно он является одновременно вкусным и полезным. 
   Сухие корма для собак Пурина проплан – это инновационные технологии, благодаря которым корм имеет непередаваемый вкус. Производители Purina гарантируют, что в состав входит сырье только высокого качества,  абсолютно безопасное для жизни человека и его собаки. 
   Компания имеет большой опыт работы на рынке зоотоваров. Ветеринары бренда Purina – это настоящие мастера своего дела, работающие не покладая рук для того, чтобы питомцы были сыты и счастливы. 

Корм для собак Проплан

   В большом ассортименте линейки сухих кормов для собак Purina Pro Plan найдется питание даже для самого привередливого пушистого хвостика. Корм разбит на подразделения для маленьких щенков, а также для взрослых и пожилых особей. 
   Диетическое питание от Purina разработано для собак: аллергетиков, имеющих избыточную массу тела или ожирение, прошедших процедуру стерилизации или кастрации.
   Бренд Purina имеет в своем арсенале формулу замедляющую старение и улучшающую кровообращение у пожилых собак, делая их веселыми, активными и счастливыми. Корма изготавливаются с любовью для питомцев!
   Преимущества сухих кормов для собак Пурина Проплан:
• приемлемая стоимость;
• огромный выбор (порода, размер и т.д.);
• разнообразие вкусов;
• наличие диетического рациона;
• вкусно, полезно и безопасно!

сухой корм для собак
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)