Опубликовано: 16.08.2019 12:47

Красивым быть не запретишь или ТОП товаров для домашнего груминга

Красивым быть не запретишь или ТОП товаров для домашнего груминга
Чтобы шерстка любимых питомцев сияла красотой и здоровьем, важно следить и ухаживать за ней. Для желающих заниматься этим в домашних условиях, представляем ТОП товаров для домашнего груминга.
Для первоначального придания шерстке питомца лоска и блеска необходим правильный шампунь для животных. Часто мыть любимца не нужно, достаточно будет искупать перед процедурами и повторять мытье только когда питомец испачкается.
Расческа для вычесывания шерсти любимца – главный инструмент для придания шерсти животного аккуратности и красоты. Это может быть обычная расческа-антистатик, расческа в виде перчатки или пуходерка для работы с длинной неаккуратной шерстью.
Подравнять шерстку, убрать лишние волоски или постричь питомца помогут ножнички или специальная машинка для стрижки питомцев. Капелька работы и шерстка будет выглядеть аккуратно и презентабельно.
Теперь, когда шерстка питомца выглядит великолепно, переходим к коготкам. Когтерез поможет аккуратно и безболезненно подравнять коготки питомца. А при желании, используйте специальные колпачки для кошачьих когтей.
Вуаля, любимец неотразим! Однако, для придания стильного образа питомцу, рекомендуем обращаться к профессиональным грумерам. В нашем магазине по адресу: пр. Фрунзе, 120 Вас ждет наш груминг-мастер. Тел. 8 (3822) 20-40-90.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)