Опубликовано: 29.01.2018 06:22

Сухие корма для собак Акана (Acana) – тщательный отбор ингредиентов для Ваших питомцев!

Сухие корма для собак Акана (Acana) – тщательный отбор ингредиентов для Ваших питомцев!
  1.   Сухие корма для собак Акана (Acana) – это живой образец того, как отзывы потребителей могут обеспечить популярность торговой марки в России. Все замыслы и инновации бренда Acana воплотились в четыре различные линейки кормов для четверолапых любимцев.
     
  2. сухой корм для собак

  3.   
  4.    Акана Классик. В линейке десять различных рационов практически для всех пород и возрастных категорий. Здесь можно найти корма для собак с избыточной массой тела, рацион для активных питомцев и многое другое.
  5.  
  6.    Акана Херидейдж.  Это усовершенствованная рецептура линейки Классик.  Главное отличие в высоком содержании мяса, и в отсутствии овса, картофеля и зёрен. В линейке девять разнообразных рационов, рассчитанных на различные возрастные категории, породы и степени активности домашнего питомца.
  7.  
  8.    Акана Регионал. В данной линейке отсутствует деление на щенков, взрослых и пожилых собак, каждый корм идеально подходит для любого возраста, размера и породы.  Acana Регионал – это повышенное содержание протеина и более 70% содержания настоящего мяса. Виды:
  9.      • Ягнёнок, утка и белая рыба;
  10.      • Цыплёнок с индейкой;
  11.      • Лосось, сельдь и камбала;
  12.      • Говядина, ягнёнок и мясо бизона.
  13.  
  14.    Акана Синглс.  Это ветеринарная диета для питомцев с проблемным желудочно-кишечным трактом или склонностью к аллергическим реакциям. В этой линейке есть всего три вида корма:
  15.      • Утка и груша;
  16.      • Свинина и мускатная тыква;
  17.      • Ягнёнок и яблоко.
     
  18. корм для собак Акана Acana
  19.  
  20.    Производитель гарантирует, что при изготовлении сухих кормов для собак Акана (Acana) используется только свежее и охлажденное сырье, и никаких заморозок. Все продукты, входящие в состав сухого рациона выращиваются в экологически чистых долинах канадского края  и проходят тщательный отбор.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)