Опубликовано: 23.01.2018 11:40

Сухой корм для кошек Акана (Acana) – биологически соответствующее питание!

Сухой корм для кошек Акана (Acana) – биологически соответствующее питание!
  1.     Сухие корма для кошек Акана (Acana) относятся к продуктам высокого качества и производятся под строгим контролем ветеринаров и специалистов в области диетологии. Все компоненты проходят многоэтапные проверки. Высокие стандарты знаменитой канадской торговой марки делают этот корм качественным и очень вкусным.
  2.    Acana с гордостью относится к кормам высочайшего класса – холистикам. В сухом рационе отсутствует зерновая основа, что благотворно сказывается на организме кошки.  Употребление данного корма поможет избежать появления аллергических реакций, развития различных заболеваний, а также проблем с желудочно-кишечным трактом.
  3.  
  4. сухо корм для кошек
  5.  
  6.    Преимуществом бренда Acana для кошек является высокое содержание мяса и рыбы.
  7.  
  8.    Вкусы, представленные в линейке сухих кормов для кошек Акана (Acana):
  9.      - цыпленок,
  10.      - ягненок,
  11.      - лосось.
  12.    Зерна заменены на свежие фрукты и овощи, это снижает уровень углеводов, и повышает количество полезных микроэлементов. Отсутствуют красители, консерванты, гмо, усилители вкуса, запаха и прочие вредные вещества.
  13.  
  14. корм для кошек Акана Acana
  15.  
  16.    Сбалансированный корм Акана (Acana)  будет держать кошку в идеальной форме. Рацион прекрасно усваивается и насыщает  организмом животного  полезными веществами, Вам не придётся отдельно покупать комплекс витаминов и минералов.
  17.    Сухие корма для кошек Acana идеально подходят для ежедневного употребления вне зависимости от возраста, породы и размера домашнего питомца.
Вернуться к списку
Наверх
Заполните все поля*
Отправить
Избранное (1)